Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Планируемое число 1-х классов в 2021/2022 учебном году - 1; количество мест - 25

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Сроки приема заявлений

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школе в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Школа, закончив прием в первый класс всех детей во внеочередном порядке, в первоочередном порядке, имеющих преимущественное право, а также проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

Вакантные места на 01.02.2021

Количество обучающихся Количество вакантных мест
1 4 21
2 4 21