Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

В образовательном учреждении предусмотрено бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов и беспланое питание для детей находящихся в трудной жизненной ситуации. В приложении вы сможете скачать заявление для обеспечения горячим питанием.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната в образовательном учреждении нет.

Трудоустройство выпускников

в 2019-2020 учебном году  образовательное учреждение закончили 4 выпускника, из них поступили в техникумы - 3 чел., продолжили обучение в школе по общеобразовательной программе среднего образования - 1 человек.