Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

В образовательном учреждении предусмотрено бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов и беспланое питание для детей находящихся в трудной жизненной ситуации. В приложении вы сможете скачать заявление для обеспечения горячим питанием.

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Общежития, интерната в образовательном учреждении нет.

Трудоустройство выпускников

в 2019-2020 учебном году  образовательное учреждение закончили 4 выпускника, из них поступили в техникумы - 3 чел., продолжили обучение в школе по общеобразовательной программе среднего образования - 1 человек.